Для организаций
и корпоративных клиентов
Мы предлагаем широкий спектр услуг для тренеров, спортивных клубов и корпоративных клиентов. Наша команда профессионалов поможет вам достичь новых высот в спорте и бизнесе. Присоединяйтесь к нам и получите качественные услуги на высоком уровне!
Тренерам
Хотите расти и набрать свои группы, нужно дополнительное время для тренировок? Мы поможем в реализации ваших запросов
Спортивным клубам
Аренда дорожек и залов в нашем спортивном комплексе. Гибкие условия и демократичные цены
Бизнесу
Комплексный подход для организации спортивного досуга ваших сотрудников
  • Тренерам:
    Для групповых занятий со своими учениками или проведения индивидуальных тренировок предлагаем в аренду дорожки в бассейне. Вы можете выбрать от 1 до 3 в зависимости от количества человек.
    Также Вы можете арендовать разминочный зал для того, чтобы Ваш тренировочный процесс был более полноценным и максимально эффективным.
  • Спортивным клубам:
    Для развития и расширения горизонтов в сфере плавания, а также для привлечения новых пловцов в свои клубы, предлагаем открыть филиал на базе нашего бассейна. Для этих целей мы предоставляем в аренду дорожки и разминочный зал. Также Вы можете арендовать дорожки для тренировок своих учеников с нашими тренерами.
  • Бизнесу:
    Если Вы ищете место для проведения соревнований, активных спортивных мероприятий или нетривиального корпоратива для своих сотрудников, мы можем предложить Вам почасовую аренду дорожек в нашем бассейне. В нашем арсенале удобные раздевалки, сауна, вместительная парковка.

Стоимость аренды
от 2000 ₽